Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Многие предлагают,

              а мы поставляем

 Контакты: 

 Представитель в РФ:
+79236540951 Антон
+79776176831 Ольга
 Поставщик в Дании:
+4553283429 Михаил Матвеевич
+4543551504 
evroskot@gmail.com

scanova@hotmail.dk

Mikhail.boudjukin
         
         
         
Рейтинг@Mail.ru

Scanova A/S в Башкортостане

Опубликовано 23.03.2018

Компания Scanova A/S, по приглашению заместителя Премьер-Министра Правительства Республики Башкортостан - министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Ильшата Ильдусовича Фазрахманова, приняла участие в ежегодной международной сельскохозяйственной выставке  «АгроКомплекс 2018», которая традиционно проводилась в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо в г. Уфа.

Компания Scanova A/S впервые принимала участие в этой выставке и была единственной компанией, представляющей Датский бизнес. В работе на стенде компании принимал участие и генеральный директор компании Будюкин Михаил Матвеевич. Несмотря на то, что Компания впервые представила свою продукцию в Башкортостане напрямую, без посредников, оказалось, что зоогигиеническое средство Сталдрен знают и используют Башкирские сельхозпроизводители.  Результатом многочисленных встреч и переговоров стало решение Руководства компании о поставках в Башкирию порошка Сталдрен напрямую с Датской фабрики.

В рамках агропромышленного форума «АгроКомплекс 2018» проводились круглые столы по направлениям сельскохозяйственной деятельности. В одном из таких мероприятий, проходивших по теме «Животноводческая отрасль: стратегия будущего. Международный и региональный опыт», организаторами которого выступили Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Национальный союз производителей молока России, принял участие Будюкин М.М. с докладом на тему «Опыт развития высокопродуктивного молочного скотоводства в Дании». Доклад вызвал живой интерес участников форума. В ходе выступления Михаил Матвеевич затронул вопросы организации деятельности молочной отрасли Дании, включая структуру молочного стада в Дании, законодательное оформление деятельности отрасли, в том числе содержание и результаты действия Закона 2008 года, регулирующего нормы содержания животных; была кратко освещена Североевропейская система племенной оценки КРС (NTM). В докладе было отмечено, что территория Дании официально объявлена свободной от наиболее опасных заболеваний животных и что это достигнуто в первую очередь за счёт профилактики заболеваний, поддержания высокого санитарного уровня в местах содержания животных, в том числе благодаря применению таких зоогигиенических средств, как Сталдрен. Обсуждение темы продолжалось и после выступления, в зале и в беседах на стенде компании.

По завершению первого дня участники выставки были приглашены на грандиозный «Звездный бал». Компания Сканова А/С в лице генерального директора Будюкина М.М и ее представителей благодарит Правительство Республики Башкортостан и организаторов выставки за приглашение к участию, за радушную встречу в аэропорту, за внимательное и профессиональное сопровождение во все дни работы выставки.

Начало выставки Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 выступление на Агропромышленном форуме На Агропромышленном форуме Диплом Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018 Агрокомплекс 2018