Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Многие предлагают,

              а мы поставляем

 Контакты: 

 Представитель в РФ:
+79236540951 Антон
+79776176831 Ольга
 Поставщик в Дании:
+4553283429 Михаил Матвеевич
+4543551504 
evroskot@gmail.com

scanova@hotmail.dk

Mikhail.boudjukin
         
         
         
Рейтинг@Mail.ru

Scanova A/S на АгроФарм 2018, Москва, ВДНХ

Опубликовано 12.02.2018

  С 6 по 8 февраля сего года в Москве, в выставочном комплексе ВДНХ, прошла крупнейшая в России международная сельскохозяйственная выставка «АгроФарм-2018», зарекомендовавшая себя как одна из самых престижных площадок, демонстрирующих инновационные решения в области сельского хозяйства.

  Компания Scanova A/S традиционно приняла участие в этом важном мероприятии. На стенде компании была представлена информация о Датском племенном КРС молочного и мясного направлений, а также наш уникальный продукт - зоогигиеническое средство Staldren, широко используемое во всём мире, в том числе и в России, для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. За время работы выставки, стенд компании посетили несколько сот человек. Наши специалисты-консультанты ответили на многочисленные вопросы заинтересованных посетителей стенда.

  Генеральный директор компании Будюкин Михаил Матвеевич провёл встречи и плодотворные переговоры с руководителями аграрных отраслей нескольких Российских регионов, в том числе: Алтайского Края, Омской области, Ростовской области, Республики  Башкортостан, Камчатского Края. Были получены приглашения на участие в региональных выставках, агрофорумах и научно-практических конференциях, проводимых в этих регионах. Приглашения были приняты и работа компании по подготовке к этим мероприятиям уже началась. Ближайшее мероприятие, в котором компания Scanova A/S планирует принять участие по приглашению Министерства Сельского Хозяйства Республики Башкортостан - Агропромышленный форум и 28-я международная выставка – «АгроКомплекс», состоится в Уфе  уже в марте месяце сего года, с 13 по 16 марта.  

  Во время выставки был подписан Контракт с компанией «Кировплем» на поставку элитных быков Голштинской породы, Датской селекции. Представитель Покупателя прибудет на отбор животных уже 19 февраля с. г. 

Стенд компании посетил Министр Продовольствия, Сельского хозяйства и Рыболовства Королевства Дании г-н Эсбен Лунде Ларсен (Esben Lunde Larsen), посетивший Москву в составе Правительственной делегации Королевства Дании. Господин Министр отметил важность укрепления экономических связей между Данией и Россией, заинтересованность Дании в развитии торговых отношений с Россией, поблагодарил нас за участие в выставке и заверил в своей полной поддержке нашего бизнеса, за что мы также благодарны Правительству Дании и господину Министру лично.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16